Транспортные услуги
Начальная цена760 419 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 228 125,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103100011626000001
ИКЗ
261057200215705720100100050014520244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 17:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МИД РОССИИ В Г. МАХАЧКАЛЕ
ИНН-КПП
0572002157 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 44, КОРПУС А
Местонахождение
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Имама Шамиля пр-кт, Д. 44, КОРПУС А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, пр.И.Шамиля, 44-а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сунгурова Индира Умалатовна, 7-8722-636448, mission.makhachkala@mid.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 760 419 ₽ | 760 419 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера