Приобретение почтовых марок (марки почтовые негашенные)
Начальная цена20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103100013426000018
ИКЗ
261054101681905720100100350015819244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДАГЕСТАНСТАТ
ИНН-КПП
0541016819 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абубакарова ул, Д. 104
Местонахождение
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абубакарова ул, Д. 104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мгомедтагиров Мурад Мусаевич, 7-8722-551554, 05@gks.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 528 Штука | 25 ₽ | 13 200 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 200 Штука | 5 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 450 Штука | 10 ₽ | 4 500 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 200 Штука | 2 ₽ | 400 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 300 Штука | 3 ₽ | 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ