Приобретение элементов питания для проведения Выборочного федерального статистического наблюдения состояния здоровья населения

Запрос котировок в электронной форме № 0103100013426000021 опубликован 30.07.2026, 22:04 в ЕИС ИКЗ 261054101681905720100100380012720244
Начальная цена10 891,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103100013426000021
ИКЗ
261054101681905720100100380012720244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 22:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 22:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ДАГЕСТАНСТАТ

ИНН-КПП
0541016819 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абубакарова ул, Д. 104
Местонахождение
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абубакарова ул, Д. 104

Место поставки и контакты

Место поставки
до дверей склада
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Магомедтагиров Мурад Мусаевич, 7-8722-558147, 05@gks.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
34 Штука93,67 ₽3 184,78 ₽
2
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
136 Штука56,67 ₽7 707,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы