Оказание услуг по сопровождению (актуализации, адаптации) справочно–правовой системы – Консультант
Начальная цена194 452 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103100013426000023
ИКЗ
261054101681905720100100310016399242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДАГЕСТАНСТАТ
ИНН-КПП
0541016819 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абубакарова ул, Д. 104
Местонахождение
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абубакарова ул, Д. 104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедтагиров Мурад Мусаевич, 7-78722-558147, 05@gks.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению (актуализации, адаптации) справочно–правовой системы – Консультант 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 48 613 ₽ | 194 452 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ