Выполнение кадастровых работ по подготовке межевого плана на исправление участка и изготовление технического плана на гараж
Начальная цена22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103100013426000024
ИКЗ
261054101681905720100100390017112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДАГЕСТАНСТАТ
ИНН-КПП
0541016819 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абубакарова ул, Д. 104
Местонахождение
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абубакарова ул, Д. 104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Магомедтагиров Мурад Мусаевич, 7-8722-558147, 05@gks.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ по подготовке межевого плана на исправление участка и изготовление технического плана на гараж 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ