Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена274 443,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 722,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 722,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100015926000017
ИКЗ
261056205933005730100100230024332244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0562059330 - 057301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, г. Махачкала , Буганова, 17б, -
Местонахождение
367027, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ БУГАНОВА, ВЛД. 17Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Дженетов Рустам Рамазанович, 7-8722-637157, info@reg5.roszdravnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по обшивке стен, потолков, стяжке полов и т.п. 43.32.10.150 Работы по обшивке стен планками, панелями и т.п. | 1 Условная единица | 274 443,68 ₽ | 274 443,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ