Монтаж системы кондиционирования воздуха
Начальная цена28 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 282 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 412 500 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК монтаж сист кондиц_Буйнакского 3Проект контракта 9-АЭМонтаж системы кондиц_Буйнакского3 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1)04 Описание объекта закупки (техническое задание)Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки (1)Порядок предоставления обеспечений заявки, контракта, гарантийных обязательствпорядок рассмотрения и оценки заявок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100016426000024
ИКЗ
261056204392605720100100480010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0562043926 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, Магомеда Ярагского ул, Д. 93
Местонахождение
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, Магомеда Ярагского ул, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Махачкала, ул. Буйнакского,3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алиев А И, 8-8722-989029-1176, gold6400@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 77 836,5 ₽ | 311 346 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 108 429,8 ₽ | 216 859,6 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 8 Штука | 52 647,67 ₽ | 421 181,36 ₽ |
| 4 | Центральный контроллер системы кондиционирования 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 184 380,3 ₽ | 553 140,9 ₽ |
| 5 | Монтаж системы кондиционирования воздуха 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 19 379 769,07 ₽ | 19 379 769,07 ₽ |
| 6 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 34 711,83 ₽ | 34 711,83 ₽ |
| 7 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 59 358,9 ₽ | 118 717,8 ₽ |
| 8 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 1 505 299,68 ₽ | 4 515 899,04 ₽ |
| 9 | настенный пульт системы кондиционирования 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 17 019,72 ₽ | 34 039,44 ₽ |
| 10 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 28 Штука | 55 938,14 ₽ | 1 566 267,92 ₽ |
| 11 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 8 Штука | 60 022,88 ₽ | 480 183,04 ₽ |
| 12 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 10 Штука | 61 788,4 ₽ | 617 884 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ