Поставка картриджей и расходных материалов к принтерам для нужд Арбитражного суда Республики Дагестан
Начальная цена68 527,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 685,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 426,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 685,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100017626000015
ИКЗ
261056103936305730100100360012620242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0561039363 - 057301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367009, Дагестан Респ, Махачкала г, Керимова ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 367009, Дагестан Респ, Махачкала г, Керимова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-30+03:00
Контакты
Абдуллаев Эльдар Нефтуллаевич, 7-8722-694969, info@mahachkala.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобарабан на Pantum BP5100DN 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 13 Штука | 1 395 ₽ | 18 135 ₽ |
| 2 | Фотобарабан на Fplus МВ40adfn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 5 049,33 ₽ | 30 295,98 ₽ |
| 3 | Тонер-картридж на МФУ Pantum BM270ADN 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 5 668,33 ₽ | 11 336,66 ₽ |
| 4 | Чернила для принтера EpsonInkjetPhoto L800 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 217,33 ₽ | 2 434,66 ₽ |
| 5 | Чернила для принтера EpsonInkjetPhoto L800 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 217,33 ₽ | 1 217,33 ₽ |
| 6 | Чернила для принтера EpsonInkjetPhoto L800 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 220,66 ₽ | 1 220,66 ₽ |
| 7 | Чернила для принтера EpsonInkjetPhoto L800 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 335 ₽ | 1 335 ₽ |
| 8 | Чернила для принтера EpsonInkjetPhoto L800 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 322,33 ₽ | 1 322,33 ₽ |
| 9 | Чернила для принтера EpsonInkjetPhoto L800 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 230 ₽ | 1 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ