Приобретение путевок в санаторий судьям в отставке Арбитражного суда Республики Дагестан

Электронный аукцион № 0103100017626000017 опубликован 19.08.2026, 19:12 в ЕИС ИКЗ 261056103936305730100100370018690323
Начальная цена94 152 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 941,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 707,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 941,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100017626000017
ИКЗ
261056103936305730100100370018690323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 19:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 19:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0561039363 - 057301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367009, Дагестан Респ, Махачкала г, Керимова ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 367009, Дагестан Респ, Махачкала г, Керимова ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Абдуллаев Эльдар Нефтуллаевич, 7-8722-694969, info@mahachkala.arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 Человек94 152 ₽94 152 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы