Изготовление планов эвакуации при пожаре в соответствии со спецификацией для нужд учреждения
Начальная цена91 765 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103100017926000013
ИКЗ
261056000390305730100100210212899244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0560003903 - 057301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Левина ул, Д. 45, ----
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Левина ул, Д. 45, ----
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Рустамов Давуд Айтмезович, 7-989-8875566, dakabenz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | план пожарной эвакуации фотолюминесцентный в соответствии с тех.заданием 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Условная единица | 91 765 ₽ | 91 765 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера