овощие свежие для нужд учреждения, в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена444 010 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103100017926000014
ИКЗ
261056000390305730100101101100000223
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:10
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0560003903 - 057301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Левина ул, Д. 45, ----
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Левина ул, Д. 45, ----
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рустамов Давуд Айтмезович, 7-989-8875566, dakabenz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 7 000 Килограмм | 40,63 ₽ | 284 410 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 500 Килограмм | 30 ₽ | 45 000 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 500 Килограмм | 32 ₽ | 48 000 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 800 Килограмм | 37 ₽ | 66 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ