ремонт и техническое обслуживание источника ионизирующих излучений
Начальная цена580 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100017926000015
ИКЗ
261056000390305730100100230233822244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0560003903 - 057301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Левина ул, Д. 45, ----
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Левина ул, Д. 45, ----
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алиев Навруз Абдулахович, 7-922-0647777, dakabenz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию источника ионизирующих излучений 38.22.11.500 Услуги по обращению с отработавшими закрытыми источниками ионизирующего излучения | 1 Условная единица | 580 000 ₽ | 580 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера