Капитальный ремонт основного ограждения
Начальная цена453 349,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 533,49 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 136 004,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100020126000007
ИКЗ
261055200181405520100100210074299243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0552001814 - 055201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368085, Дагестан Респ, Кумторкалинский р-н, Тюбе пгт
Местонахождение
Российская Федерация, 368085, Дагестан Респ, Кумторкалинский р-н, Тюбе пгт
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шахманов Абдулла Энвер-Ходжаевич, 7-964-0527606, abdulla20101986@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство и ремонт станций погрузки и разгрузки 42.99.21.111 Строительство и ремонт станций погрузки и разгрузки | 1 Условная единица | 453 349,15 ₽ | 453 349,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ