Приобретение горюче-смазочных материалов
Начальная цена1 562 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 625 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100023126000047
ИКЗ
261057000476905720100100150031920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
15.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0570004769 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Расула Гамзатова пр-кт, ВЛД. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Расула Гамзатова пр-кт, ВЛД. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Алибегов Магомед Магомедович, 7-8722-672499, cyck@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 12 500 Литр; кубический дециметр | 125 ₽ | 1 562 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ