Услуги по техническому сопровождению театрализованного представления "Вместе ради Единства", посвящённого празднованию Дня Единства народов Дагестана, в рамках празднования года Единства народов России.

Электронный аукцион № 0103200008426006202 опубликован 23.07.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 262056207685805720100100070019001244
Начальная цена10 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 103 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 515 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006202
ИКЗ
262056207685805720100100070019001244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Курбанов Магомед Ражабкадиевич, 78-8722-680856, magomed.kurbanov.1993@internet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому сопровождению театрализованного представления "Вместе ради Единства", посвящённого празднованию Дня Единства народов Дагестана, в рамках празднования года Единства народов России.
90.01.10.000 Услуги в области исполнительских искусств
1 Условная единица10 300 000 ₽10 300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы