Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена638 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006224
ИКЗ
262054601800905460100100110250000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Поликлиника 368124,РД г. Кизилюрт, ул.Гагарина,110; Участковая больница 368106, РД с. Ново-Чиркей, ул.Матросова,1; Участковая больница 368111, РД с. Чонтаул, ул. Заводская, 25; Участковая больница 368115, с. Зубутли-Миатли, ул. Ленина, 87.Врачебная амбулатория 368115, с. Зубутли-Миатли, ул. Школьная, 2;Врачебная амбулатория 368110, с. Акнада, ул. Центральная, 8;Врачебная амбулатория 368109, с. Нечаевка, ул. Шамиля, 5;Врачебная амбулатория 368108, с. Султанянгиюрт, ул. Кооперативная, 14;Врачебная амбулатория 368101, с. Гельбах, ул. Защитников Республики, 12;Врачебная амбулатория 368114, с. Кульзеб, ул. Милиоративная, 10;Врачебная амбулатория 368112, с. Кироваул, ул. Гагарина, 4;Врачебная амбулатория 368109, с. Стальское, пр. И. Шамиля, 18;Врачебная амбулатория 368118, с. Комсомольское, ул. Пушкина; 7;ФАП 368103, с. Гадари, ул. Саида Афанди, 28; ФАП 368121, с. Нижний Чирюрт, ул. Вишневского, 1 «а»;ФП 368103, с. Ханар, ул. Гарун Саидова, 17;ФП 368104, с. Старые Миатли, ул. О. Зиябудинова, 12;ФП 368106, с. Новостальск, ул. А. Султана, 36; ФП 368101, с. Ново-Зубутли;ФП 368105, с. Шушановка, ул. Центральная, 2;ФП 368109, с. Мацеевка, ул. Школьная, 9; ФП 368110, с. Ангида, ул. Гагарина, 11;ФП 368118, с. Комсомольское (зеленая будка).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шахдилова Лейла Алиловна, 78-8722-682093, leilashakhdilova@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 750 мг+750 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 2 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг+125 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 3 | СУКСАМЕТОНИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | - | - | - |
| 4 | КАЛЬЦИЯ ТРИНАТРИЯ ПЕНТЕТАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ И ИНГАЛЯЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | - | - | - |
| 5 | КАРБОКСИМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | - | - | - |
| 6 | КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | - | - | - |
| 7 | КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 215.2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | - | - | - |
| 8 | МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | - | - | - |
| 9 | НАЛОКСОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | - | - | - |
| 10 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | - | - | - |
| 11 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | - | - | - |
| 12 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | - | - | - |
| 13 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | - | - | - |
| 14 | ТИАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | - | - | - |
| 15 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | - | - | - |
| 16 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | - | - | - |
| 17 | ХЛОРОПИРАМИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | - | - | - |
| 18 | ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | - | - | - |
| 19 | ЦИНКА БИСВИНИЛИМИДАЗОЛА ДИАЦЕТАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 60 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | - | - | - |
| 20 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ