Поставка товаров медицинского назначения БАК Лот №3 К
Начальная цена587 613 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 380,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006239
ИКЗ
262051300377605130100100200012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Амирасланов Амираслан Тельманович, 787-722-682093, amir0011990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Brucella abortus общие антитела ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 815 ₽ | 9 075 ₽ |
| 2 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 885 ₽ | 11 770 ₽ |
| 3 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 885 ₽ | 11 770 ₽ |
| 4 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 885 ₽ | 11 770 ₽ |
| 5 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 885 ₽ | 11 770 ₽ |
| 6 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 368 ₽ | 10 736 ₽ |
| 7 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 368 ₽ | 10 736 ₽ |
| 8 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 368 ₽ | 10 736 ₽ |
| 9 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 368 ₽ | 10 736 ₽ |
| 10 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 368 ₽ | 10 736 ₽ |
| 11 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 368 ₽ | 10 736 ₽ |
| 12 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 368 ₽ | 10 736 ₽ |
| 13 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 368 ₽ | 10 736 ₽ |
| 14 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 368 ₽ | 10 736 ₽ |
| 15 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 368 ₽ | 10 736 ₽ |
| 16 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 368 ₽ | 10 736 ₽ |
| 17 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 368 ₽ | 10 736 ₽ |
| 18 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 368 ₽ | 10 736 ₽ |
| 19 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 368 ₽ | 10 736 ₽ |
| 20 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 368 ₽ | 10 736 ₽ |
| 21 | Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 368 ₽ | 10 736 ₽ |
| 22 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 800 ₽ | 8 800 ₽ |
| 23 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 800 ₽ | 8 800 ₽ |
| 24 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 800 ₽ | 8 800 ₽ |
| 25 | Набор реагентов для выявления стрептококков группы A,B,C,D, F, G в реакции коагглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 111 630 ₽ | 223 260 ₽ |
| 26 | индивидуальный тест для обнаружения бактериальной цитохромоксидазы. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 500 ₽ | 11 000 ₽ |
| 27 | Тест иммунохроматографический для выявления энтеровируса в кале 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 7 700 ₽ | 77 000 ₽ |
| 28 | Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 180 ₽ | 16 720 ₽ |
| 29 | Масло минеральное заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 154 ₽ | 462 ₽ |
| 30 | Тест-система биохимическая для дифференциации микроорганизмов рода коринебактерий, в том числе возбудителя дифтерии 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 840 ₽ | 4 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ