Медицинский расходный материал(сетки Лот1 на 2026г).
Начальная цена173 613,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 361,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006293
ИКЗ
262054400908705440100100720010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Амирасланов Амираслан Тельманович, 787-722-682093, amir0011990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка хирургическая для коррекции опущения тазовых органов, из синтетического полимера 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 25 050 ₽ | 100 200 ₽ |
| 2 | Сетка хирургическая для коррекции опущения тазовых органов, из синтетического полимера 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 133,33 ₽ | 39 133,33 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 172,33 ₽ | 3 446,6 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 125 Штука | 246,67 ₽ | 30 833,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ