Поставка лекарственных препаратов и расходных материалов для нужд ГБУ РД "ДЦМК"

Запрос котировок в электронной форме № 0103200008426006294 опубликован 21.07.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 262057201092005730100100370270000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006294
ИКЗ
262057201092005730100100370270000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, Махачкала г, 2-й Магомедтагирова проезд, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, Махачкала г, 2-й Магомедтагирова проезд, 2-й Магомедтагирова проезд, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
магомедтагирова 2-й проезд д.22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Байболатова Рахиме Ильясовна, 7-938-2018880, rii.baybolatova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АММИАК, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
---
2
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.232 Анальгетики
---
3
ГАЛАНТАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
---
4
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.232 Анальгетики
---
5
АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы