Поставка расходных материалов № 01.3-26ЛАБ
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006311
ИКЗ
262056002630805730100100070190000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сулейманова Аминат Саитбеговна, 7-8722-680856, vzhik.05@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 147,58 ₽ | 2 147,58 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 105 069,04 ₽ | 105 069,04 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 116 807,4 ₽ | 116 807,4 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 73 864,53 ₽ | 73 864,53 ₽ |
| 5 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 22 876,09 ₽ | 22 876,09 ₽ |
| 6 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 58 665,6 ₽ | 58 665,6 ₽ |
| 7 | Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 19 354,41 ₽ | 19 354,41 ₽ |
| 8 | Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 24 976,53 ₽ | 24 976,53 ₽ |
| 9 | Свободный (несвязанный) простат-специфический антиген (fPSA) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 52 790,31 ₽ | 52 790,31 ₽ |
| 10 | Свободный (несвязанный) простат-специфический антиген (fPSA) ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 24 173,37 ₽ | 24 173,37 ₽ |
| 11 | Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 27 307,44 ₽ | 27 307,44 ₽ |
| 12 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 20 532,96 ₽ | 20 532,96 ₽ |
| 13 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 111 482,1 ₽ | 111 482,1 ₽ |
| 14 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 512,58 ₽ | 6 512,58 ₽ |
| 15 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 29 001,06 ₽ | 29 001,06 ₽ |
| 16 | Пробирка центрифужная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | Штука | 39,48 ₽ | 39,48 ₽ |
| 17 | Тонометр механический 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | Штука | 6 332,16 ₽ | 6 332,16 ₽ |
| 18 | Тонометр механический 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | Штука | 7 024,74 ₽ | 7 024,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ