Оказание услуги по предоставлению сертификатов технической поддержки и администрировании сегмента защищенной сети VipNet
Начальная цена4 196 550,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 965,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 209 827,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006325
ИКЗ
262054200925005420100100560026202244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 21:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
368601, РД, г. Дербент, ул. Буйнакского 43
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лугуева Ата Магомедовна, 78-722-680856, naop-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по предоставлению сертификатов технической поддержки и администрирования сегмента защищенной сети ViPNet (Ne1680) Мин истерства здравоохранения Республики Дагестан 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 4 196 550,33 ₽ | 4 196 550,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ