Поставка медицинского расходного материала и медицинских изделий (лот 3 У)
Начальная цена1 499 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006327
ИКЗ
262056207034105720100100261820000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Шахдилова Лейла Алиловна, 78-8722-682093, leilashakhdilova@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 19 966,67 ₽ | 19 966,67 ₽ |
| 2 | Катетер для картирования сердца 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 400 133,33 ₽ | 400 133,33 ₽ |
| 3 | Катетер системы радиочастотной абляции для кардиологии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 148 200 ₽ | 148 200 ₽ |
| 4 | Пластырь для локализации референтной точки для системы картирования сердца 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33 216,67 ₽ | 33 216,67 ₽ |
| 5 | Катетер для картирования сердца 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 93 843,9 ₽ | 93 843,9 ₽ |
| 6 | Катетер интракардиальный для ультразвуковой визуализации, управляемый, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 560 192,5 ₽ | 560 192,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ