Реагенты
Начальная цена1 852 514 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 525,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 185 251,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006332
ИКЗ
262054300082105430100100110020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рагимов Мурад Ахмедович, 8-8722-682092, Muramurad777001@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дилюент серии DxH 500 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | 13 568 ₽ | 162 816 ₽ |
| 2 | Лизирующий агент серии DxH 500 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 22 Упаковка | 35 092 ₽ | 772 024 ₽ |
| 3 | Чистящий агент серии DxH 500 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 22 Упаковка | 20 370 ₽ | 448 140 ₽ |
| 4 | Контрольный материал серии DxH 500 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 67 928 ₽ | 407 568 ₽ |
| 5 | Очищающий раствор (CLEANING SOLUTION), 6х450 мл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 61 966 ₽ | 61 966 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ