Поставка расходных материалов для лаборатории (лот № 2.3)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006336
ИКЗ
262050500871705050100100060080000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шахдилова Лейла Алиловна, 78-8722-682093, leilashakhdilova@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрий лимоннокислый 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Килограмм | 6 701 ₽ | 6 701 ₽ |
| 2 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 183 ₽ | 7 183 ₽ |
| 3 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 432 ₽ | 3 432 ₽ |
| 4 | Магний (Mg2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 510 ₽ | 2 510 ₽ |
| 5 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 888 ₽ | 3 888 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 13 402 ₽ | 13 402 ₽ |
| 7 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 59 127 ₽ | 59 127 ₽ |
| 8 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 683 ₽ | 39 683 ₽ |
| 9 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 807 ₽ | 16 807 ₽ |
| 10 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 59 222 ₽ | 59 222 ₽ |
| 11 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 916 ₽ | 4 916 ₽ |
| 12 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 9 818 ₽ | 9 818 ₽ |
| 13 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 264 ₽ | 10 264 ₽ |
| 14 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 784 ₽ | 11 784 ₽ |
| 15 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 159 ₽ | 16 159 ₽ |
| 16 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 056 ₽ | 24 056 ₽ |
| 17 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 436 ₽ | 18 436 ₽ |
| 18 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 436 ₽ | 18 436 ₽ |
| 19 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 409 ₽ | 10 409 ₽ |
| 20 | Ревматоидный фактор ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 460 ₽ | 4 460 ₽ |
| 21 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 674 ₽ | 11 674 ₽ |
| 22 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 285 ₽ | 4 285 ₽ |
| 23 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 913 ₽ | 3 913 ₽ |
| 24 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 771 ₽ | 14 771 ₽ |
| 25 | Ферритин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 101 ₽ | 15 101 ₽ |
| 26 | Ферритин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 474 ₽ | 19 474 ₽ |
| 27 | Скрининг мочи на кровь ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 257 ₽ | 3 257 ₽ |
| 28 | Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, набор, иммуноферментный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 679 ₽ | 10 679 ₽ |
| 29 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 664 ₽ | 14 664 ₽ |
| 30 | Масло минеральное заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 387 ₽ | 387 ₽ |
| 31 | Сульфосалициловая кислота 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Килограмм | 5 050 ₽ | 5 050 ₽ |
| 32 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 197,8 ₽ | 2 197,8 ₽ |
| 33 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 020,9 ₽ | 11 020,9 ₽ |
| 34 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 792,6 ₽ | 5 792,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ