Капитальный ремонт повреждений возникших в результате ливневых дождей на территории МКДОУ "Детский Сад Общеразвивающего Вида "Дюймовочка" с. Султанянгиюрт МР" Кизилюртовский район" РД
Начальная цена1 022 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 225,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 112,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006339
ИКЗ
263054602098505460100100370014120243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368120, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Гагарина ул, Д.52 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 368120, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Гагарина ул, Гагарина ул, Д.52 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-20+03:00
Контакты
Омарова Вазипат Кировна, 7-9285-416985, admin_kiz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 'Капитальный ремонт повреждений возникших в результате ливневых дождей на территории МКДОУ "Детский Сад Общеразвивающего Вида "Дюймовочка" с. Султанянгиюрт МР" Кизилюртовский район" РД 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 022 520 ₽ | 1 022 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ