Поставка вертикализатора в рамках реализации мероприятий "Формирование системы комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов в Республике Дагестан" №04-26ДСРЗК
Начальная цена703 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 033,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006352
ИКЗ
262057300305805730100100100023250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, МКР КАРАМАН-5, --- ----, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, МКР КАРАМАН-5, ---, --- ----
Место поставки и контакты
Место поставки
Караман 5-тер.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайдакова Диана Арсеновна, 7-8722-551491, nadezhda1789@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вертикализатор 32.50.22.120 Приспособления ортопедические | 1 Штука | 703 333,33 ₽ | 703 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ