Поставка медицинского расходного материала

Электронный аукцион № 0103200008426006355 опубликован 24.07.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 262056002077905730100100030750000244
Начальная цена1 499 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006355
ИКЗ
262056002077905730100100030750000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сулейманова Аминат Саитбеговна, 7-8722-680856, vzhik.05@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер вакуумный (устройство вакуумное) c поршнем с антикоагулянтом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25,62 ₽25,62 ₽
2
Контейнер вакуумный для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука27,02 ₽27,02 ₽
3
Контейнер вакуумный с поршнем c антикоагулянтом.
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука22,89 ₽22,89 ₽
4
Контейнер вакуумный (устройство вакуумное) c поршнем с антикоагулянтом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25,62 ₽25,62 ₽
5
Контейнер вакуумный (устройство вакуумное) c поршнем с коагулянтом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24,1 ₽24,1 ₽
6
Контейнер вакуумный (устройство вакуумное с активатором свертывания, сеарационными гранулами и разделительным гелем.
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука31,62 ₽31,62 ₽
7
Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука19,28 ₽19,28 ₽
8
Контейнер для биологического материала
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9,61 ₽9,61 ₽
9
Жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 330,66 ₽1 330,66 ₽
10
Контейнер вакуумный с поршнем с коагулянтом и гелем
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука30,83 ₽30,83 ₽
11
Контейнер с поршнем для мочи Urinе-Monovette. 10 мл, 102х15мм, РР, с градуировкой
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука27,94 ₽27,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы