Поставка медицинского расходного материала
Начальная цена1 499 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006364
ИКЗ
262056002077905730100100030770000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сулейманова Аминат Саитбеговна, 7-8722-680856, vzhik.05@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для проведения анализа мочи EU-50 на анализаторе серии EU 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 41 013,21 ₽ | 41 013,21 ₽ |
| 2 | Тест-полоски для исследования компонентов мочи на анализаторах автоматических серии UA и станциях анализа мочи автоматических серии EU для измерения 14 параметров URS-14MRQ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 29 538,16 ₽ | 29 538,16 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических системМоющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 739,18 ₽ | 739,18 ₽ |
| 4 | Материал контрольный многоуровневый "Ликвичек Контроль "Общий Анализ Мочи", двухуровневый, фасовка 12 х 12 мл 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 53 175,78 ₽ | 53 175,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ