Строительно-монтажные работы по эвакуационной лестнице
Начальная цена2 026 330,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 263,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 316,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006386
ИКЗ
263054502176005540100100130014329244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
368301, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г КАСПИЙСК, УЛ БУЙНАКСКОГО, ЗД. 100А
Местонахождение
368301, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г КАСПИЙСК, УЛ БУЙНАКСКОГО, ЗД. 100А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-15+03:00
Контакты
СЕЛИМХАНОВА ГЮЛЬНАРА МАГОМЕДРАСУЛОВНА, 7-928-2181817, shkola9kasp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительно-монтажные работы по эвакуационной лестнице 43.29.12.120 Работы по монтажу пожарных (металлических) лестниц, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 2 026 330,9 ₽ | 2 026 330,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ