Поставка говядины.
Начальная цена499 038 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 903,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006387
ИКЗ
262054400705805440100100520011011244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
367000, Республика Дагестан, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджиев Арслан Саидович, 78-722-680858, aslan_gadzhiev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 775 Килограмм | 643,92 ₽ | 499 038 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ