Поставка медицинского расходного материала (лот №5.1)

Электронный аукцион № 0103200008426006391 опубликован 22.07.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 262054501178705540100100310110000244
Начальная цена999 628,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 981,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006391
ИКЗ
262054501178705540100100310110000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Османов Абдула Гаджимурадович, 78-8722-680858, diego0707_92@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.160 Сетки хирургические
10 Штука1 130,37 ₽11 303,7 ₽
2
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.160 Сетки хирургические
10 Штука1 661,57 ₽16 615,7 ₽
3
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
50 Штука2 224,82 ₽111 241 ₽
4
Набор для выполнения клизмы
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
40 Штука134,87 ₽5 394,8 ₽
5
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука59,7 ₽2 985 ₽
6
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука59,7 ₽597 ₽
7
Фиксатор чрескожного катетера/трубки, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука46,98 ₽939,6 ₽
8
Трубка дренажная для закрытой раны
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
100 Штука215,02 ₽21 502 ₽
9
Амниотом, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука27,08 ₽5 416 ₽
10
Зажим для пуповины, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука19,35 ₽19 350 ₽
11
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
100 Штука12,72 ₽1 272 ₽
12
Система вакуум-экстракции плода, ручная, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука13 929,3 ₽27 858,6 ₽
13
Маска лицевая кислородная нереверсивная
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
200 Штука135,42 ₽27 084 ₽
14
Маска лицевая кислородная нереверсивная
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
5 Штука133,77 ₽668,85 ₽
15
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
2 Штука279,14 ₽558,28 ₽
16
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
2 Штука279,14 ₽558,28 ₽
17
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
2 Штука284,67 ₽569,34 ₽
18
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
1 Штука284,67 ₽284,67 ₽
19
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
2 Штука284,67 ₽569,34 ₽
20
Маска для сердечно-легочной реанимации, многоразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
2 Штука3 404,39 ₽6 808,78 ₽
21
Термометр капиллярный для измерения температуры тела пациента, безртутный, неспиртовой
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
100 Штука415,12 ₽41 512 ₽
22
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
4 000 Пара (2 шт.)44,22 ₽176 880 ₽
23
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
3 000 Пара (2 шт.)44,22 ₽132 660 ₽
24
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
25 000 Пара (2 шт.)15,48 ₽387 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы