Расходные медицинские материалы 33-26РАСХ
Начальная цена1 084 038,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 840,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 403,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006392
ИКЗ
262054300071905430100100200440000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Османов Абдула Гаджимурадович, 78-8722-680858, diego0707_92@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка рентгеновская медицинская, безэкранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 12 Упаковка | 50 425,59 ₽ | 605 107,08 ₽ |
| 2 | Стилет для воздуховода, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 370,03 ₽ | 3 700,3 ₽ |
| 3 | Термометр для холодильника и морозильной камеры 26.51.51.110 Термометры | 10 Штука | 1 260,1 ₽ | 12 601 ₽ |
| 4 | Термометр капиллярный для измерения температуры тела пациента, ртутный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 600 Штука | 277,52 ₽ | 166 512 ₽ |
| 5 | Плацентарный альфа-1-микроглобулин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 30 Штука | 1 710,13 ₽ | 51 303,9 ₽ |
| 6 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 33 Штука | 1 911,75 ₽ | 63 087,75 ₽ |
| 7 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 300 Штука | 212,57 ₽ | 63 771 ₽ |
| 8 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, в автоматическом режиме 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 6 204,37 ₽ | 37 226,22 ₽ |
| 9 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, ручной 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 5 Штука | 2 909,02 ₽ | 14 545,1 ₽ |
| 10 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Набор | 702,05 ₽ | 42 123 ₽ |
| 11 | Электрод прижимной, взрослый 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 2 Штука | 4 255,33 ₽ | 8 510,66 ₽ |
| 12 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | 897,88 ₽ | 897,88 ₽ |
| 13 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | 897,88 ₽ | 897,88 ₽ |
| 14 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 897,88 ₽ | 4 489,4 ₽ |
| 15 | Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 1 Штука | 3 060,23 ₽ | 3 060,23 ₽ |
| 16 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 Пара (2 шт.) | 62,05 ₽ | 6 205 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ