Поставка оргтехники
Начальная цена150 571,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006397
ИКЗ
262056204625005720100100240012620242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, Абубакарова ул, Д. 117
Местонахождение
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, Абубакарова ул, Абубакарова ул, Д. 117
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карибова Светлана Мурадалиевна, 7-8722-642538, zakupki.mintrud@e-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтер 26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные | 1 Штука | 150 571,2 ₽ | 150 571,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ