Закупка медицинский расходный материал для лаборатории
Начальная цена778 131,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 781,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 906,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006409
ИКЗ
262057201514905730100100540012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Амирасланов Амираслан Тельманович, 787-722-682093, amir0011990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 12 879,72 ₽ | 128 797,2 ₽ |
| 2 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 12 943,95 ₽ | 129 439,5 ₽ |
| 3 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 10 625,86 ₽ | 53 129,3 ₽ |
| 4 | Антитромбин III (ATIII) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 31 294,89 ₽ | 125 179,56 ₽ |
| 5 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 17 000,91 ₽ | 51 002,73 ₽ |
| 6 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 9 660,07 ₽ | 96 600,7 ₽ |
| 7 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 100 587,77 ₽ | 100 587,77 ₽ |
| 8 | Универсальный калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 31 937,21 ₽ | 31 937,21 ₽ |
| 9 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 35 484,87 ₽ | 35 484,87 ₽ |
| 10 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 12 834,99 ₽ | 12 834,99 ₽ |
| 11 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 137,8 ₽ | 13 137,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ