Закупка медицинского расходного материала для лаборатории
Начальная цена1 072 743,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 727,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 637,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006410
ИКЗ
262057201514905730100100550012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Амирасланов Амираслан Тельманович, 787-722-682093, amir0011990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наборы реагентов и расходные материалы для исследования гемостаза на четырехканальном тромбоэластометре ROTEM: Стартовый реагент star-TEM (star-TEM) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 33 328,82 ₽ | 199 972,92 ₽ |
| 2 | Множественные факторы свертывания ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 54 657,79 ₽ | 163 973,37 ₽ |
| 3 | Множественные факторы свертывания ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 64 880,61 ₽ | 389 283,66 ₽ |
| 4 | Наборы реагентов и расходные материалы для исследования гемостаза на четырехканальном тромбоэластометре ROTEM: Реагент для исследования лизиса ap-TEM (ap-TEM) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 44 882,4 ₽ | 44 882,4 ₽ |
| 5 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 45 327,52 ₽ | 135 982,56 ₽ |
| 6 | Множественные факторы свертывания ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 75 546,25 ₽ | 75 546,25 ₽ |
| 7 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 30 217,58 ₽ | 30 217,58 ₽ |
| 8 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 32 884,86 ₽ | 32 884,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ