Поставка лекарственных препаратов и расходных материалов для нужд ГБУ РД "ДЦМК"

Электронный аукцион № 0103200008426006416 опубликован 23.07.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262057201092005730100100370210000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006416
ИКЗ
262057201092005730100100370210000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Амирасланов Амираслан Тельманович, 787-722-682093, amir0011990@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бахилы водонепроницаемые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1,87 ₽1,87 ₽
2
Вата
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
Штука184,77 ₽184,77 ₽
3
Вата
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
Штука124,36 ₽124,36 ₽
4
Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука158,27 ₽158,27 ₽
5
Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука158,27 ₽158,27 ₽
6
Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука158,27 ₽158,27 ₽
7
Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука135,66 ₽135,66 ₽
8
Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука144,15 ₽144,15 ₽
9
Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука150,74 ₽150,74 ₽
10
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука186,63 ₽186,63 ₽
11
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука186,63 ₽186,63 ₽
12
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука838,03 ₽838,03 ₽
13
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука838,03 ₽838,03 ₽
14
Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука515,07 ₽515,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы