Мониторы со светодиодными экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования
Начальная цена2 600 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 006,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 033,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006418
ИКЗ
262055400324605540100100120022620244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
367000, Республика Дагестан, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджиев Арслан Саидович, 78-722-680858, aslan_gadzhiev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодный Led экран 26.20.17.130 Мониторы со светодиодными экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования | 1 Штука | 2 600 666,66 ₽ | 2 600 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ
Протоколы
Протокол подачи ценовых предложенийПротокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя)Протокол подачи ценовых предложенийПротокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя)Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в электронной форме