Техническое обслуживание аппаратно-программного комплекса для медицинских исследований на базе хроматографа «Хроматэк-Кристалл 5000» и поставку запчастей

Запрос котировок в электронной форме № 0103200008426006419 опубликован 28.07.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 262056001957205730100100050023312244
Начальная цена838 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006419
ИКЗ
262056001957205730100100050023312244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Ахмеда Магомедова ул, Д. 2 А
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Ахмеда Магомедова ул, Ахмеда Магомедова ул, Д. 2 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Здание ГБУ РД РБСМЭ
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Суллаев Гази Мусагаджиевич, 8-928-8720300, rbsme-buh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание аппаратно-программного комплекса для медицинских исследований на базе хроматографа «Хроматэк-Кристалл 5000» и поставку запчастей
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица838 150 ₽838 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы