Поставка кухонной мебели
Начальная цена269 000,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006421
ИКЗ
262057202096705720100100440013102244
Площадка
Публикация
26.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
26.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Эрлиха, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ ЭРЛИХА, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мусаева Сузана Сабировна, 7-928-9699303, ppsrd2018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кухонная мебель 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | 3 Комплект | 89 666,67 ₽ | 269 000,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ