Расходные медицинские материалы 2026г.18-26ЛАБ
Начальная цена1 493 461,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 934,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 346,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006422
ИКЗ
262054300071905430100100200450000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Лугуева Ата Магомедовна, 78-722-680856, naop-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Shigella sonnei общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 554,31 ₽ | 8 554,31 ₽ |
| 2 | Shigella flexneri общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 552,64 ₽ | 8 552,64 ₽ |
| 3 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 455,69 ₽ | 5 455,69 ₽ |
| 4 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 455,69 ₽ | 5 455,69 ₽ |
| 5 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглю-тинации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Комплект | 2 700,84 ₽ | 13 504,2 ₽ |
| 6 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 927,71 ₽ | 14 638,55 ₽ |
| 7 | Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 992,67 ₽ | 23 978,01 ₽ |
| 8 | Бета-гемолитический стрептококк группы В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 9 549,79 ₽ | 95 497,9 ₽ |
| 9 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 9 549,79 ₽ | 133 697,06 ₽ |
| 10 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 9 549,79 ₽ | 95 497,9 ₽ |
| 11 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 9 549,79 ₽ | 95 497,9 ₽ |
| 12 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 549,79 ₽ | 47 748,95 ₽ |
| 13 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 549,79 ₽ | 47 748,95 ₽ |
| 14 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 549,79 ₽ | 47 748,95 ₽ |
| 15 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 549,79 ₽ | 47 748,95 ₽ |
| 16 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 549,79 ₽ | 47 748,95 ₽ |
| 17 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 17 761,95 ₽ | 88 809,75 ₽ |
| 18 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 230,91 ₽ | 46 154,55 ₽ |
| 19 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 230,91 ₽ | 46 154,55 ₽ |
| 20 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 230,91 ₽ | 46 154,55 ₽ |
| 21 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 9 230,91 ₽ | 138 463,65 ₽ |
| 22 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 230,91 ₽ | 46 154,55 ₽ |
| 23 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 230,91 ₽ | 46 154,55 ₽ |
| 24 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 230,91 ₽ | 46 154,55 ₽ |
| 25 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 518,56 ₽ | 2 592,8 ₽ |
| 26 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 518,56 ₽ | 2 592,8 ₽ |
| 27 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 518,56 ₽ | 2 592,8 ₽ |
| 28 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 518,56 ₽ | 2 592,8 ₽ |
| 29 | Амоксициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 518,56 ₽ | 4 148,48 ₽ |
| 30 | Амоксицил-лин/клавулановая кислота диски для те-стирования на чувствитель-ность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Флакон | 518,56 ₽ | 4 148,48 ₽ |
| 31 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 518,56 ₽ | 4 148,48 ₽ |
| 32 | Кларитромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 518,56 ₽ | 4 148,48 ₽ |
| 33 | Доксициклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 518,56 ₽ | 4 148,48 ₽ |
| 34 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 648,2 ₽ | 5 185,6 ₽ |
| 35 | Цефазолин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 518,56 ₽ | 4 148,48 ₽ |
| 36 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 3 276,57 ₽ | 26 212,56 ₽ |
| 37 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 2 985,12 ₽ | 23 880,96 ₽ |
| 38 | Цефуроксим натрия диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 2 631,2 ₽ | 21 049,6 ₽ |
| 39 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 518,56 ₽ | 4 148,48 ₽ |
| 40 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 518,56 ₽ | 4 148,48 ₽ |
| 41 | 359000: Диски для тестирова-ния на чув-ствительность к антибактери-альным препа-ратам ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Флакон | 648,2 ₽ | 648,2 ₽ |
| 42 | 139270: Опто-хин/этилгидрокупреин диф-ференцирую-щий диск ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Флакон | 1 305,4 ₽ | 1 305,4 ₽ |
| 43 | 129480: Ниста-тин диски для тестирования на чувстви-тельность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Флакон | 518,56 ₽ | 1 037,12 ₽ |
| 44 | 359000: Диски для тестирова-ния на чув-ствительность к антибактери-альным препа-ратам ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Флакон | 518,56 ₽ | 1 037,12 ₽ |
| 45 | 359000: Диски для тестирова-ния на чув-ствительность к антибактери-альным препа-ратам ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Флакон | 518,56 ₽ | 1 037,12 ₽ |
| 46 | 239410, Аппа-рат для изме-рения артери-ального давле-ния анероид-ный механиче-ский 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 276,57 ₽ | 65 531,4 ₽ |
| 47 | 239410, Аппа-рат для изме-рения артери-ального давле-ния анероид-ный механиче-ский 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 985,12 ₽ | 59 702,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ