Расходные медицинские материалы 2026г. 19-26ЛАБ
Начальная цена1 057 952,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 579,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 795,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006423
ИКЗ
262054300071905430100100200530000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Лугуева Ата Магомедовна, 78-722-680856, naop-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маннит-солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Штука | 1 763,8 ₽ | 14 110,4 ₽ |
| 2 | Питательная среда для определения чувствительности неспецифических микроорганизмов к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Штука | 3 288,45 ₽ | 26 307,6 ₽ |
| 3 | Агар Сабуро с декстрозой для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Штука | 3 685,22 ₽ | 29 481,76 ₽ |
| 4 | Питательный бульон питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Штука | 2 451,01 ₽ | 19 608,08 ₽ |
| 5 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Штука | 2 630,75 ₽ | 21 046 ₽ |
| 6 | Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 12 Штука | 3 288,45 ₽ | 39 461,4 ₽ |
| 7 | Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 16 Штука | 3 288,45 ₽ | 52 615,2 ₽ |
| 8 | Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 6 Штука | 2 304,62 ₽ | 13 827,72 ₽ |
| 9 | Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 6 604,04 ₽ | 26 416,16 ₽ |
| 10 | Двухфазная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 100 Штука | 3 145,93 ₽ | 314 593 ₽ |
| 11 | Двухфазная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 100 Штука | 4 839,9 ₽ | 483 990 ₽ |
| 12 | Бульон дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 2 631,2 ₽ | 5 262,4 ₽ |
| 13 | Питательный бульон базовый/простой питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 2 985,12 ₽ | 5 970,24 ₽ |
| 14 | Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 2 631,21 ₽ | 5 262,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ