Поставка расходных материалов для лаборатории (лот № 1.3)

Электронный аукцион № 0103200008426006425 опубликован 23.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262050500871705050100100060050000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006425
ИКЗ
262050500871705050100100060050000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шахдилова Лейла Алиловна, 78-8722-682093, leilashakhdilova@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 689 ₽2 689 ₽
2
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 089 ₽4 089 ₽
3
Раствор дилюента
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка11 167 ₽11 167 ₽
4
Лизирующий раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка19 448 ₽19 448 ₽
5
Очищающий раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка9 484 ₽9 484 ₽
6
Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 946 ₽11 946 ₽
7
Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 100 ₽13 100 ₽
8
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 553 ₽12 553 ₽
9
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 300 ₽11 300 ₽
10
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 287 ₽12 287 ₽
11
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 350 ₽7 350 ₽
12
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор6 115 ₽6 115 ₽
13
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 603 ₽7 603 ₽
14
Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 490 ₽6 490 ₽
15
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор20 068 ₽20 068 ₽
16
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 185 ₽11 185 ₽
17
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука8 150 ₽8 150 ₽
18
Аспартатаминотрансфераза изоферменты ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 040 ₽8 040 ₽
19
Альбумин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 150 ₽6 150 ₽
20
Общая амилаза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 802 ₽10 802 ₽
21
Общий билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 999 ₽5 999 ₽
22
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 999 ₽5 999 ₽
23
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 599 ₽5 599 ₽
24
Креатинин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 925 ₽7 925 ₽
25
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 948 ₽3 948 ₽
26
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор29 563 ₽29 563 ₽
27
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18 372 ₽18 372 ₽
28
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 516 ₽5 516 ₽
29
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 215 ₽6 215 ₽
30
Общий белок ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 870 ₽4 870 ₽
31
Триглицерид ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор26 454 ₽26 454 ₽
32
Общий холестерин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука10 377 ₽10 377 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы