Поставка расходных материалов для лаборатории (лот № 1.2)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006426
ИКЗ
262050500871705050100100060040000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шахдилова Лейла Алиловна, 78-8722-682093, leilashakhdilova@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 150 ₽ | 8 150 ₽ |
| 2 | Аспартатаминотрансфераза изоферменты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 040 ₽ | 8 040 ₽ |
| 3 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 150 ₽ | 6 150 ₽ |
| 4 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 802 ₽ | 10 802 ₽ |
| 5 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 999 ₽ | 5 999 ₽ |
| 6 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 999 ₽ | 5 999 ₽ |
| 7 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 599 ₽ | 5 599 ₽ |
| 8 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 925 ₽ | 7 925 ₽ |
| 9 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 948 ₽ | 3 948 ₽ |
| 10 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 563 ₽ | 29 563 ₽ |
| 11 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 372 ₽ | 18 372 ₽ |
| 12 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 516 ₽ | 5 516 ₽ |
| 13 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 215 ₽ | 6 215 ₽ |
| 14 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 870 ₽ | 4 870 ₽ |
| 15 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 454 ₽ | 26 454 ₽ |
| 16 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 377 ₽ | 10 377 ₽ |
| 17 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 689 ₽ | 2 689 ₽ |
| 18 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 089 ₽ | 4 089 ₽ |
| 19 | Раствор дилюента 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 11 167 ₽ | 11 167 ₽ |
| 20 | Лизирующий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 19 448 ₽ | 19 448 ₽ |
| 21 | Очищающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 9 484 ₽ | 9 484 ₽ |
| 22 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 946 ₽ | 11 946 ₽ |
| 23 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 100 ₽ | 13 100 ₽ |
| 24 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 553 ₽ | 12 553 ₽ |
| 25 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 300 ₽ | 11 300 ₽ |
| 26 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 287 ₽ | 12 287 ₽ |
| 27 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 350 ₽ | 7 350 ₽ |
| 28 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 6 115 ₽ | 6 115 ₽ |
| 29 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 603 ₽ | 7 603 ₽ |
| 30 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 490 ₽ | 6 490 ₽ |
| 31 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 068 ₽ | 20 068 ₽ |
| 32 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 185 ₽ | 11 185 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ