Поставка химических реактивов
Начальная цена274 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 702,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006430
ИКЗ
262054102410405730100100020012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Амирасланов Амираслан Тельманович, 787-722-682093, amir0011990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор дилюента 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Упаковка | 12 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 2 | Лизирующий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 20 950 ₽ | 104 750 ₽ |
| 3 | Очищающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 10 100 ₽ | 50 500 ₽ |
| 4 | Гематологический контроль 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 11 600 ₽ | 11 600 ₽ |
| 5 | Гематологический контроль 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 11 600 ₽ | 11 600 ₽ |
| 6 | Гематологический контроль 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 11 600 ₽ | 11 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ