Поставка расходных материалов для лаборатории (Лот 3.3)
Начальная цена1 499 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006433
ИКЗ
262056003760605520100100060100000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Исламов Ибрагимгаджи Алиевич, 78-722-682093, ibra.islamov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 186,76 ₽ | 186,76 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 769,32 ₽ | 43 769,32 ₽ |
| 3 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 793,82 ₽ | 10 793,82 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 537,52 ₽ | 10 537,52 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 196,57 ₽ | 5 196,57 ₽ |
| 6 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 970,55 ₽ | 10 970,55 ₽ |
| 7 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 12 558,4 ₽ | 12 558,4 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для определения тромбинового времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 467,83 ₽ | 2 467,83 ₽ |
| 9 | Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 584,86 ₽ | 584,86 ₽ |
| 10 | Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 1 660,18 ₽ | 1 660,18 ₽ |
| 11 | Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 584,86 ₽ | 584,86 ₽ |
| 12 | Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 1 826,26 ₽ | 1 826,26 ₽ |
| 13 | Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 362,98 ₽ | 362,98 ₽ |
| 14 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 341,99 ₽ | 341,99 ₽ |
| 15 | Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 286,29 ₽ | 286,29 ₽ |
| 16 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 186,76 ₽ | 186,76 ₽ |
| 17 | Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 641,8 ₽ | 641,8 ₽ |
| 18 | Референсный электрод ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | Штука | 40 907,63 ₽ | 40 907,63 ₽ |
| 19 | Тропонин I ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 53 136,86 ₽ | 53 136,86 ₽ |
| 20 | D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 53 136,86 ₽ | 53 136,86 ₽ |
| 21 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 49 307,41 ₽ | 49 307,41 ₽ |
| 22 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 93 348,68 ₽ | 93 348,68 ₽ |
| 23 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 5 972,87 ₽ | 5 972,87 ₽ |
| 24 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 287,04 ₽ | 12 287,04 ₽ |
| 25 | Антитромбин III (ATIII) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 283,43 ₽ | 5 283,43 ₽ |
| 26 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 468,35 ₽ | 7 468,35 ₽ |
| 27 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 523,19 ₽ | 3 523,19 ₽ |
| 28 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 006,17 ₽ | 5 006,17 ₽ |
| 29 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 273,46 ₽ | 6 273,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ