Поставка изделия медицинского назначения
Начальная цена559 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 972 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006436
ИКЗ
262056002077905730100100030810000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Шахдилова Лейла Алиловна, 78-8722-682093, leilashakhdilova@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 8 Штука | 18 360 ₽ | 146 880 ₽ |
| 2 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 8 Штука | 18 360 ₽ | 146 880 ₽ |
| 3 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 8 Штука | 18 360 ₽ | 146 880 ₽ |
| 4 | Гайка ортопедическая, нестерильная 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 24 Штука | 2 340 ₽ | 56 160 ₽ |
| 5 | Стержень прямой с шестигранником 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 4 Штука | 15 660 ₽ | 62 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ