Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях

Электронный аукцион № 0103200008426006438 опубликован 23.07.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262056002077905730100100011680000244
Начальная цена852 061,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 603,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006438
ИКЗ
262056002077905730100100011680000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шахдилова Лейла Алиловна, 78-8722-682093, leilashakhdilova@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЮМИНИЯ ФОСФАТ, ГЕЛЬ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ~, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
48 0002,38 ₽114 240 ₽
2
ФУРАЗИДИН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
12 00016,87 ₽202 440 ₽
3
ТЕРМОПСИСА ЛАНЦЕТНОГО ТРАВА+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ, ТАБЛЕТКИ 6.7 мг+250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
2003,39 ₽678 ₽
4
ИПИДАКРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
50606,5 ₽30 325 ₽
5
НАТРИЯ ЛАУРИЛСУЛЬФОАЦЕТАТ+НАТРИЯ ЦИТРАТ+СОРБИТОЛ, РАСТВОР РЕКТАЛЬНЫЙ 9 мг+90 мг+625 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.115 Препараты слабительные
10035,15 ₽3 515 ₽
6
ОБЛЕПИХИ МАСЛО, МАСЛО ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ, МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
5005,46 ₽2 730 ₽
7
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг+2 мг+0.02 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.232 Анальгетики
50010,98 ₽5 490 ₽
8
КАЛИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ГЛЮКОНАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.37 мг+0.3 мг+3.68 мг+5.02 мг+5.26 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лека...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
25 0000,31 ₽7 750 ₽
9
НИМЕСУЛИД, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
4 0003,98 ₽15 920 ₽
10
ГОПАНТЕНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
5009,04 ₽4 520 ₽
11
АЗАМЕТОНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
250186,2 ₽46 550 ₽
12
ТРОКСЕРУТИН, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.145 Ангиопротекторы
4 0004,68 ₽18 720 ₽
13
ТРОКСЕРУТИН, КАПСУЛЫ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.145 Ангиопротекторы
6009,54 ₽5 724 ₽
14
АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
1001,42 ₽142 ₽
15
АМИНОФЕНИЛМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
4 0007,77 ₽31 080 ₽
16
НАДРОПАРИН КАЛЬЦИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 9500 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
301 422,04 ₽42 661,2 ₽
17
ДЕГОТЬ+ТРИБРОМФЕНОЛЯТА ВИСМУТА И ВИСМУТА ОКСИДА КОМПЛЕКС, ЛИНИМЕНТ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 300 мг+300 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
3002,78 ₽834 ₽
18
ПОЛИВИТАМИНЫ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.10.51.122 Поливитамины
2504,62 ₽1 155 ₽
19
НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
3008,94 ₽2 682 ₽
20
АЦЕТИЛЦИСТЕИН+ТУАМИНОГЕПТАН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 10 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.251 Препараты назальные
30054,46 ₽16 338 ₽
21
ЛИНКОМИЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 00017,68 ₽17 680 ₽
22
ГИНКГО ДВУЛОПАСТНОГО ЛИСТЬЕВ ЭКСТРАКТ, КАПСУЛЫ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
15034,23 ₽5 134,5 ₽
23
ЦИННАРИЗИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
2502,57 ₽642,5 ₽
24
НИФУРОКСАЗИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
4506,86 ₽3 087 ₽
25
ЦЕФПИРОМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 0000,13 ₽13 000 ₽
26
ЦЕФОКСИТИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
10 0000,69 ₽6 900 ₽
27
КЛЕМАСТИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
30030,94 ₽9 282 ₽
28
СУЛЬФАЦЕТАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
15011,09 ₽1 663,5 ₽
29
БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
2 5003,86 ₽9 650 ₽
30
АЛГЕЛДРАТ+БЕНЗОКАИН+МАГНИЯ ГИДРОКСИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 43.6 мг+21.8 мг+15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
8 5003,36 ₽28 560 ₽
31
ШИПОВНИКА ПЛОДОВ ЭКСТРАКТ, СИРОП 400 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
4 0502,19 ₽8 869,5 ₽
32
ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг+100 мг+0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
40043,22 ₽17 288 ₽
33
ФОСФОЛИПИДЫ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
3 50042,12 ₽147 420 ₽
34
ОКСИМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.251 Препараты назальные
50028,66 ₽14 330 ₽
35
ОКСИМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.251 Препараты назальные
50030,12 ₽15 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы