на поставку медицинских расходных материалов (Халаты 2)

Электронный аукцион № 0103200008426006439 опубликован 23.07.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262056001459905730100100180050000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006439
ИКЗ
262056001459905730100100180050000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курбанов Магомед Ражабкадиевич, 78-8722-680856, magomed.kurbanov.1993@internet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат операционный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука326,67 ₽326,67 ₽
2
Халат операционный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука326,67 ₽326,67 ₽
3
Набор одежды хирургический/смотровой
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука970 ₽970 ₽
4
Набор одежды хирургический/смотровой
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука533,5 ₽533,5 ₽
5
Набор одежды хирургический/смотровой
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука805,53 ₽805,53 ₽
6
Набор одежды хирургический/смотровой
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука1 325,28 ₽1 325,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы