Услуги санитарно-гигиенические прочие

Электронный аукцион № 0103200008426006440 опубликован 24.07.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 262056204752905710100100140018129244
Начальная цена374 761,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 738,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006440
ИКЗ
262056204752905710100100140018129244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
ГбУ РД Поликлиника №3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курбанов Магомед Ражабкадиевич, 78-8722-680856, magomed.kurbanov.1993@internet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смывы на бактерии группы кишечной палочки.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
400 Условная единица283,69 ₽113 476 ₽
2
Исследование смывов на яйца гельминтов и цисты патогенных простейших
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
50 Условная единица347,08 ₽17 354 ₽
3
Смывы на Staphylococcus aureus
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
400 Условная единица396,67 ₽158 668 ₽
4
Пробы на стерильность изделий медицинского назначения
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
30 Условная единица406,58 ₽12 197,4 ₽
5
Санитарно-микробиологическое исследование воздуха (Забор воздуха на общее микробное число)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
30 Условная единица413,08 ₽12 392,4 ₽
6
Бактериологическое исследование питьевой воды
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
4 Условная единица1 663,64 ₽6 654,56 ₽
7
Контроль паровых стерилизаторов биотестом
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
2 Условная единица470,29 ₽940,58 ₽
8
Измерение вредных веществ в воздухе рабочих мест (формальдегид) Измерение вредных веществ в воздухе рабочих мест (формальдегид) Измерение вредных веществ в воздухе рабочих мест (формальдегид) Измерение параметров микрок...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
4 Условная единица546,25 ₽2 185 ₽
9
Измерение параметров микроклимата
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
46 Условная единица472,58 ₽21 738,68 ₽
10
Измерение уровня освещенности
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
28 Условная единица247,92 ₽6 941,76 ₽
11
Проведение инструментального измерения электромагнитного поля на рабочих местах пользователей ПЭВМ и медицинского оборудования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
10 Условная единица446,25 ₽4 462,5 ₽
12
Измерение показаний индивидуальных дозиметров
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
12 Условная единица991,67 ₽11 900,04 ₽
13
Радиационный контроль
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
5 Условная единица991,67 ₽4 958,35 ₽
14
Шум
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
2 Условная единица446,25 ₽892,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы