Стоматологический расходный материал лот 2
Начальная цена828 907,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 890,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006441
ИКЗ
262050600239405060100100190020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рагимов Мурад Ахмедович, 8-8722-682092, Muramurad777001@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штифты анкерные латунные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 1 363,33 ₽ | 27 266,6 ₽ |
| 2 | Штифт опорный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | 655 ₽ | 4 585 ₽ |
| 3 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 571 ₽ | 5 710 ₽ |
| 4 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 571 ₽ | 5 710 ₽ |
| 5 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 40 Штука | 202 ₽ | 8 080 ₽ |
| 6 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 1 091 ₽ | 15 274 ₽ |
| 7 | Ример эндодонтический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 700 ₽ | 7 000 ₽ |
| 8 | Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 7 605 ₽ | 38 025 ₽ |
| 9 | Цемент стоматологический на основе гидроксида кальция 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 3 055 ₽ | 61 100 ₽ |
| 10 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 470 ₽ | 20 820 ₽ |
| 11 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 10 727 ₽ | 10 727 ₽ |
| 12 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 1 905 ₽ | 19 050 ₽ |
| 13 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 1 905 ₽ | 19 050 ₽ |
| 14 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 1 901,67 ₽ | 19 016,7 ₽ |
| 15 | Штифт опорный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 171,67 ₽ | 3 433,4 ₽ |
| 16 | Штифт опорный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 171,67 ₽ | 3 433,4 ₽ |
| 17 | Штифт опорный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 171,67 ₽ | 3 433,4 ₽ |
| 18 | Эндошприц 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 40 ₽ | 2 000 ₽ |
| 19 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 221 ₽ | 22 100 ₽ |
| 20 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 221 ₽ | 22 100 ₽ |
| 21 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 295 ₽ | 2 950 ₽ |
| 22 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 405 ₽ | 4 050 ₽ |
| 23 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 405 ₽ | 2 025 ₽ |
| 24 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 2 761,67 ₽ | 27 616,7 ₽ |
| 25 | Цемент двойного отверждения 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 14 025 ₽ | 140 250 ₽ |
| 26 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 9 515 ₽ | 38 060 ₽ |
| 27 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 14 685 ₽ | 58 740 ₽ |
| 28 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 205 ₽ | 4 100 ₽ |
| 29 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 205 ₽ | 4 100 ₽ |
| 30 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 265 ₽ | 5 300 ₽ |
| 31 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 265 ₽ | 5 300 ₽ |
| 32 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 265 ₽ | 5 300 ₽ |
| 33 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 265 ₽ | 5 300 ₽ |
| 34 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 265 ₽ | 5 300 ₽ |
| 35 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 583,33 ₽ | 17 499,9 ₽ |
| 36 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 396,67 ₽ | 11 900,1 ₽ |
| 37 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 396,67 ₽ | 11 900,1 ₽ |
| 38 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 396,67 ₽ | 11 900,1 ₽ |
| 39 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 396,67 ₽ | 11 900,1 ₽ |
| 40 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 396,67 ₽ | 11 900,1 ₽ |
| 41 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 396,67 ₽ | 11 900,1 ₽ |
| 42 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 396,67 ₽ | 11 900,1 ₽ |
| 43 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 396,67 ₽ | 11 900,1 ₽ |
| 44 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 396,67 ₽ | 11 900,1 ₽ |
| 45 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 396,67 ₽ | 11 900,1 ₽ |
| 46 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 396,67 ₽ | 11 900,1 ₽ |
| 47 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 396,67 ₽ | 11 900,1 ₽ |
| 48 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 30 Штука | 1 410 ₽ | 42 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ